<< Архив новостей >>

\ Menu /
 
На главную
Общение
 Форум

Найджел Рео-Кокер
Полузащитник "Астон Виллы"

News


<
10 Апреля >
 
Рео-Кокер недоволен своей позицией

   Полузащитник "Астон Виллы", Найджел Рео-Кокер, сказал, что слегка расстроен своей неопределенной позицией на поле. В различных матчах Найджел постоянно меняется в своей роли. Теперь полузащитник задумывается о поиске нового клуба в Европе.

   Прежде Рео-Кокер выступал за "Вест Хэм". После перехода летом в бирмингемскую команду ему так и не была определенна постоянная позиция и роль на поле. Найджел считает, что это идет ему не на пользу и он хотел бы уладить с руководством эту проблему.

   "Я не могу постоянно улучшать себя в игре на одной позиции, так как мне этого не дают. Хотя я счастлив делать такие жертвы для команды, если это требуется, готов радовать болельщиков любой ценной" - сказал Найджел Рео-Кокер.

   Так же полузащитник "Астон Виллы" рассказал о действиях команды в ситуации, когда в каждом матче нужно брать три очка с целью попадания на следующий год в европейские состязания:

   "Мы не задумываемся на играх других клубов Премьер-Лиги, не интересуемся их результатами и своим положением относительно соперников. Для нас сейчас важно выигрывать в оставшихся турах, на этом и сконцентрирована вся команда - на победах до конца сезона".

 < Личная карточка футболиста >

   Имя: Найджел
   Фамилия: Рео-Кокер
   Дата Рождения: 14 мая 1984 года
   Страна: Англия

   Позиция: Полузащитник
   Номер: 20

 

< RusAvilla.narod.ru >

         
         Поиск
          разрешается только на данной странице

    
    

 
Hosted by uCoz