<< Архив новостей >>

\ Menu /
 
На главную
Общение
 Форум

Мартин О'Нилл
Менеджер "Астон Виллы"

Крэйг Гарднер
Полузащитник "Астон Виллы"

News


<
11 Апреля >
 О'Нилл: "Должны выиграть все"

   Главный тренер "Астон Виллы", Мартин О Нилл, несет сейчас вместе со своей командой груду ответственности. Множество "бирмингемских сердец" ждет от "Виллы" только успеха.

   "Астон Виллы" отстает от пятой позиции в турнирной таблице на 8 очков. Сейчас это место занимает "Эвертон". Бирмингемцам еще предстоит 27 апреля приехать на Гудисон Парк. Но вполне возможно, что этот выезд уже не будет нести какой-либо интриги для команды Мартина О Нилла. Все же последняя победа на "Болтоном", 4:0, дарит в Бирмингеме большую надежду на благополучное завершение сезона.

   "Чтобы занять пятое место, нам предстоит выиграть не только все, но также брать 3 очка и с "Эвертоном", чья оборонительная линия очень сильна. В субботу с "Дерби" мы должны показать такую же прекрасную игру, как и в прошедшем туре с "Болтоном". Мы не можем позволять себе ошибаться в оставшихся матчах" - сказал Мартин О Нилл.

   Так же главный тренер "Астон Виллы" сказал о состоянии Крэйга Гарднера:

   "В субботу Гарднер помочь нам не сможет. По-прежнему у него травмировано бедро после его выступления за сборную до 21 года. Но Родди Макдональд, доктор клуба, сказал мне в понедельник, что Крэйг в лучшем случае сможет присоединиться к команде уже на следующей неделе".

  < Личная карточка футболиста >

   Имя: Крэйг
   Фамилия: Гарднер
   Дата Рождения: 25 декабря 1986 года
   Страна: Англия

   Позиция: Полузащитник
   Номер: 26

 

< RusAvilla.narod.ru >

         
         Поиск
          разрешается только на данной странице

    
    

 
Hosted by uCoz